Программа повышения квалификации: Организация здравоохранения

Total:
Укажите почту
Укажите телефон
Программа повышения квалификации предназначена для руководителей (главных врачей, заместителей главных врачей, заведующих отделениями и др.) и врачей-специалистов (врач-статистик, врач-методист, врач-эксперт и др.), имеющих специализацию по «Организации здравоохранения и общественному здоровью».

Цель программы – совершенствование профессиональных знаний, практических навыков и иных профессиональных компетенций в сфере «Организации здравоохранения и общественного здоровья».

В результате освоения программы слушатели

• получат знания об организации амбулаторной, стационарной, санаторно-курортной, паллиативной и стоматологической медицинской помощи, а также об организации медицинской помощи сельскому населению;
  • овладеют навыками расчета демографических и иных статистических показателей в сфере здравоохранения;
  • приобретут готовность к проведению контроля и менеджмента качества медицинской помощи;
  • ознакомятся с правилами проведения экспертизы временной нетрудоспособности.

Цикл повышения квалификации проводится в заочной (дистанционной) форме.

После освоения программы и прохождения итоговой аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации и сертификат специалиста государственного образца.

8 (912) 209-65-97
mt@fc-ekb.ru
Адрес: 620131 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Контактное лицо: Заместитель директора по организационно-методической работе Марина Юрьевна Бабинцева. Тел.: 8 (912) 209-65-97